Città europee – Viaggio in bus a/r e 3 notti in hotel 3* per Capodanno da 199 € a persona

Città europee   Viaggio in bus a/r e 3 notti in hotel 3* per Capodanno da 199 € a persona

Viaggio a/r in bus GT e pernottamento in hotel 3*

ACQUISTA QUI

Prezzo: 199,00 €
Valore: 199,00 €
Sconto: 0%
Risparmi: 0,00 €

Descrizione

La sistemazione è prevista in un hotel 3* (periferico per Amsterdam e Budapest) con pernottamento e

colazione.

Programma:

29.12 – partenza in tarda serata con pullman GT; pernottamento in bus.
30.12 – arrivo alle ore 11 circa a Budapest, a Praga, a Berlino ed a Barcellona, alle ore 10 a Parigi ed alle ore 13 ad Amsterdam. Nel pomeriggio assegnazione delle camere. Giornata libera. Pernottamento in hotel. 
31.12 – prima colazione in hotel. Giornata libera per visitare la città. Pernottamento in hotel.
01.01 – prima colazione in hotel. Giornata libera per visitare la città. Pernottamento in hotel.
02.01 – prima colazione in hotel. Partenza alle ore 10.00 circa in bus per il rientro in Italia.

Partenze:

Le partenze per Parigi e Barcellona sono previste da: 

-Brescia, uscita casello Brescia centro – ore 19
-Rovato, uscita casello A4 – ore 19.15
-Palazzolo s/Oglio, uscita casello A4 – ore 19.30
-Bergamo, stazione autolinee ATB – ore 19.45
-Dalmine, uscita casello A4 – ore 20
-Trezzo d’Adda, uscita casello A4 – ore 20.15
-Agrate, uscita casello A4 – ore 20.30
-Monza, Via G. Stucchi – ore 20.45
-Cinisello Balsamo, Uscita Tangenziale, Via Fratelli Gracchi – ore 21
-Milano, Terminal di Lampugano – ore 21.15
-Novara, uscita casello A4 Novara est – ore 22
-Santhià, uscita casello A4 – ore 22.30
-Torino, Corso Giulio Cesare 397 – ore 23.30 

Le partenze per Praga e Budapest sono previste da: 

-Milano, Terminal di Lampugano – ore 21.45
-Cinisello Balsamo, Uscita Tangenziale, Via Fratelli Gracchi – ore 22
-Monza, Via G. Stucchi – ore 22.15
-Agrate, uscita casello A4 – ore 22.30
-Trezzo d’Adda, uscita casello A4 – ore 22.45
-Dalmine, uscita casello A4 – ore 23
-Bergamo, stazione autolinee ATB – ore 23.15
-Palazzolo s/Oglio, uscita casello A4 – ore 2.45
-Rovato, uscita casello A4– ore 24
-Brescia, casello di Brescia centro – ore 00.15 del 30/12
-Desenzano, uscita casello A4 – ore 00.30 del 30/12
-Verona, uscita casello A4 Verona Sud – ore 01 del 30/12 

Le partenze per Amsterdam e Berlino sono previste da: 

-Brescia, uscita casello Brescia centro – ore 19.15
-Rovato, uscita casello A4 – ore 19.30
-Palazzolo s/Oglio, uscita casello A4 – ore 19.45
-Bergamo, stazione autolinee ATB – ore 20
-Dalmine, uscita casello A4 – ore 20.15
-Trezzo d’Adda, uscita casello A4 – ore 20.30
-Agrate, uscita casello A4 – ore 20.45
-Monza, Via G. Stucchi – ore 21
-Cinisello Balsamo, Uscita Tangenziale, Via Fratelli Gracchi – ore 21.15
-Milano, Terminal di Lampugano – ore 22
-Saronno, uscita casello A9 – ore 22.20
-Como, uscita casello A9 Como Sud – ore 23

N.B: Su richiesta è possibile effettuare partenze da fermate intermedie



Condizioni

Utilizzabile Valido per gli arrivi nelle date dal 29.12.2014 al 02.01.2015 Necessario l’acquisto di 2 coupon (con sistemazione in camera doppia) Prenotazione Prenotazione da effettuare entro il 24.12.2014, previa disponibilità al numero 0306.854201 o via email a gruppi@tobeincentive.it allegando il coupon Una volta confermata, la prenotazione non può essere annullata né modificata. Coupon non cumulabili, non cancellabili e non rimborsabili Max 1 coupon utilizzabile a persona Limitazioni Tasse obbligatorie: 39 € per gestione pratica, da pagare al momento della partenza; i pasti; extra di carattere personale Eventuali supplementi da verificare con il partner in base alla destinazione scelta Altre informazioni Tassa di soggiorno, ove prevista, da pagare sul posto e da verificare su fonti ufficiali (non inclusa nel prezzo del coupon) Valido per soggiorno in camera doppia standard per 2 persone. Condizioni per persone extra da verificare con il partner in base alla destinazione scelta Su richiesta è possibile effettuare partenze da fermate intermedie Deal venduto da Groupon International Travel GmbH Prezzo originale verificato il 05.12.2014 (info) *prezzo da 199 €, a persona, per sistemazione in camera doppia
Condizioni generali

ACQUISTA QUESTO COUPON

Rispondi